Категории
7010 Seebiriiul Reframe koos klaasipuhastiga Harjatud roostevaba teras Unidrain Zoom

7010 полка для шампуня Reframe с очистителем от капель матовая нержавеющая сталь

Артикул: UN-7010
Бренд:
Единица: шт
Время доставки: 14-21 день
Цена:
339,97 €
Kuumakse alates: 28,88 €
Кол-во: - +

7010

Reframe | Soap shelf and shower wiper

Soap shelf and shower wiper Brushed steel
Unique soap shelf with hidden magnets in the wall fitting to give the wiper a permanent, functional and practical home.

The soap shelf is made of a strengthened steel plate with a groove to drain the water off it. Around the edge is a thin laser-cut ‘anti-slip’ barrier, to help stop shampoo and other bathroom products sliding off the shelf when it is wet.

The wiper has just two parts – a high-quality silicone element and a strengthened steel frame. This design distributes the pressure quite evenly across the whole surface and ensures that it is cleaned effectively and consistently. The wiper has silicone bumpers on the ends, to protect tiles and other surfaces from scratches. The silicone element is very hard- wearing and lasts a long time.

The pack contains fittings, screws and an Unbraco key for assembly.

Видео

Схожие продукты

Haceka Kosmos мыльница хром 1208591

11,1x13,5x5,3 cm

Haceka Kosmos: Современный Дизайн и Голландское Качество

Серия Haceka Kosmos занимает особое место в широком ассортименте аксессуаров для ванной и туалета на PEGU.ee. Она сочетает в себе минималистичный дизайн, функциональность и истинное голландское качество с 1924 года. Чистые линии и округлые формы Kosmos идеально подходят как для современных домашних ванных комнат, так и для гостиничных номеров или крупных общественных проектов.

Высококачественный материал ZAMAK и Хромированное покрытие

В отличие от дешевых пластиковых аналогов, аксессуары Haceka Kosmos изготовлены из материала ZAMAK (прочный цинковый сплав), что придает изделиям приятный вес и стабильность. Качественное хромирование обеспечивает высокую коррозионную стойкость во влажных помещениях и придает аксессуарам роскошный блеск, за которым легко ухаживать.

Умный монтаж: На винты или Без сверления

Haceka разработала решение, которое экономит ваше время и бережет поверхность стен. Эксперты PEGU.ee подтверждают, что все изделия серии Kosmos можно установить двумя способами:

  • Традиционный монтаж: В комплект входят необходимые крепления (винты и дюбели) для фиксации на стене.
  • Монтаж без сверления: Изделия можно приклеить к стене с помощью специального клея Haceka HangOn (не входит в комплект). Это идеальное решение, если вы не хотите повреждать новую керамическую плитку или стены в арендном жилье.

Выбирайте Haceka Kosmos в интернет-магазине PEGU.ee, если ищете для ванной комнаты вневременной стиль и надежность на долгие годы.

Артикул: L1208591 ,   Время доставки: 2-7 дней ,   Viimistlus:
21,25 € (15%)
25,00 €

Haceka Kosmos стеклоочиститель хром 1208592

25,8x5,2x18 cm

Haceka Kosmos: Современный Дизайн и Голландское Качество

Высококачественный материал ZAMAK и Хромированное покрытие

Умный монтаж: На винты или Без сверления

Артикул: L1208592 ,   Время доставки: 2-7 дней ,   Viimistlus:
26,35 € (15%)
31,00 €

Medinox полка для полотенец Н/Р сталь Mediclinics AI0040CS

Артикул: MAI0040CS ,   Время доставки: 7 -14 дней ,   Viimistlus:
166,50 € (10%)
185,00 €
Height: 33mm
Width: 28mm
Depth: 75mm
Diameter: Ø28/33mm
Weight: 0,45 kg.
Designer: Bønnelycke mdd
Material: Stainless steel
Color: Brushed
Артикул: FRON1931-1 ,   Время доставки: 7-21 день ,   Viimistlus:
38,62 € (5%)
40,66 €
Wall mounted soap dispenser. 200ml. The different finishes make it easy to match with existing bathroom or kitchen interior or to brighten up a classic room with small spots of color and personality.
Height: 196mm
Width: 63mm
Depth: 100mm
Diameter: Ø63mm
Weight: 1 kg.
Designer: Bønnelycke mdd
Material: Stainless steel
Артикул: FRON1939 ,   Время доставки: 14-21 день ,   Viimistlus:
224,98 € (5%)
236,82 €