Категории
Uudised

Сортировочные мусорные контейнеры TreCe KLOSS Small

Сортировочные мусорные контейнеры TreCe KLOSS Small

TreCe KLOSS Small — компактные сортировочные урны для любого пространства

KLOSS Small отлично подходит для размещения рядом с рабочими столами, под столами, на стенах и между мебелью. Новое дополнение к системе KLOSS — ножки-подставка, которые позволяют объединять и приподнимать небольшие сортировочные станции, не создавая визуального перегруза. Идеально подходит для коридоров в виде отдельных островков или как мини-станции для сортировки отходов рядом с диванами, креслами и скамейками в зонах отдыха.

KLOSS Small можно установить отдельно на стену или разместить в ряд на узких металлических рамах, как и более крупные модели KLOSS.

 

⭐ Особенности продукта:

  • Отлично размещается рядом с рабочими столами, под столами, на стенах и между мебелью

  • Гибкие варианты установки: на полу (ножки, колёсики или подставка) или на стене

  • Объём: 32–35 литров на один модуль

 

???? Преимущества:

  • Циркулярный продукт: модули можно разбирать, обновлять, ремонтировать, освежать и перерабатывать

  • Изготовлен из 20% переработанной стали, что обеспечивает долгий срок службы

  • Стальной корпус состоит из частей, соединённых методом «клик» — легко разбирается для ремонта

  • Контейнер с приподнятым дном — удобно использовать бумажные мешки

  • Внутренний контейнер изготовлен из 90% переработанного ABS-пластика

PEGU.ee — каждый смеситель и аксессуар для ванной отобран на основе личного опыта.Вас консультирует сантехнический эксперт Александр Гуменюк, опыт 25+ лет. info@pegu.ee · +372 515 0681