Бесконтактная система смыва для унитаза Delabie TEMPOMATIC (скрытый монтаж), 230/12V 463030
Бренд:
Единица: комплект
Время доставки: 3-4 недели
‼️ Используй промокод KEVAD2026 в корзине и получи скидку – только сегодня!
▼ Читать далее: ...
✅ Популярные товары в наличии на складе в Таллине — доставка 1–3 дня или самовывоз.
✅ Если товар под заказ, уточните детали — часто мы можем предложить доставку быстрее ожидаемого: info@pegu.ee
✅ На все товары действует гарантия 2 года и право на возврат 14 дней.
✅ Автоматическая отправка счета на e-mail. Для e-arve добавьте пометку в комментариях.
ℹ️ Цена включает налог с оборота (KM).
PEGU OÜ — Usaldusväärne ettevõte 2025 Бесконтактная система смыва для унитаза Delabie TEMPOMATIC (скрытый монтаж), 230/12V 463030
Описание:
Клапан прямого смыва TEMPOMATIC — технологичное решение для общественных санузлов. Система прямого смыва работает без накопительного бачка, подключаясь напрямую к водопроводу, что минимизирует риск размножения бактерий и экономит место.
-
Управление: Инфракрасный датчик присутствия. Автоматический смыв при удалении пользователя или при поднесении руки к сенсору (~4 см).
-
Монтаж: Скрытый монтаж через стену (толщина перегородки ≤ 30 мм).
-
Настройки: Регулируемое время смыва (3–12 сек), дистанция обнаружения и объем воды.
-
Надежность: Электронный блок с защитой IP65 и ударопрочный сенсор.
-
Универсальность: Совместим с безободковыми унитазами (rimless), а также с системами использования дождевой и морской воды.
-
Доступность: Подходит для людей с ограниченными возможностями (МГН).
TEMPOMATIC direct flush valve
Ref. 463030
Mains supply with 1" solenoid valve.
230/12V transformer.
IP65 independent electronic unit.
For cross wall installation on walls ≤ 30mm.
Shock-resistant infrared presence detection sensor.
Contactless automatic flush when the user leaves or voluntary activation (when hand is detected ~4cm in front of the sensor).
Time flow ~7 seconds, can be adjusted from 3 - 12 seconds.
Detection distance, flow rate and flush volume can be adjusted.
Stopcock FF1".
Vacuum breaker Ø32mm
Connection washer Ø 32/55mm.
Wall plate flush to the wall.
Threaded rod can be cut to size.
Base flow rate: 1 L/sec at 1 bar dynamic pressure.
Compatible with rain water, sea water and gray water.
Suitable for rimless WC pans without flow rate regulation
Suitable for people with reduced mobility.
TECHNICAL CHARACTERISTICS
TEMPOMATIC direct flush valve
Ref. 463030| Supply | 230/12V mains supply |
| Connector | 1" |
| Technology | Electronic |
| Length | 30mm |
Valamu R/V terasest
Garaazi/koristusruumi jaoks
360,00 €
FM Mattson незамерзающий садовый кран 400мм, с ключом ХОЛОДНАЯ+ГОРЯЧАЯ вода 4282-0050
Garden valve for cold and hot water
- For cold and hot water
- With approved non-return valves
- Can be cut to suit wall thickness
- Wall bracket: H=70 mm, W=180 mm, screw holes c/c 164 mm
Автоматическая мойка для сапог с дюзами, 12V, 50Hz
automatic washing system for wellingtons with jets - 12V, 50Hz
| Radius of sensor | 0 – 0,4 m |
| Water inlet | G 1/2“ |
| Water pressure | 0,3 – 1,0 MPa |
| Outlet | d = 32 mm |
| Inner dimensions of the trough | 250 x 400 x 280 mm |
| Electricity protection | IP 55 |
| Power supply | 12 V, 50 Hz |
| Power requirement | 10 VA |
| Source of power supply | ZAC 1/20 (max. 2 x AMO 01) |
| ZAC 1/50 (max. 5 x AMO 01) | |
| Weight | 18 kg |
- Set up water inlet as per picture
- Set up outlet d = 32 mm
- Set up cable for power supply – 12 V, 50 Hz from source of power supply ZAC
Damixa 2385061 донный клапан klik-klak, чёрный
Damixa 2385061 донный клапан klik-klak, чёрный
Damixa põhjaklapp klik-klak, kroom
64,00 €
Delabie раковина REDO 121710, Н/Р сталь AISI304 121710
REDO wall-mounted washbasin
Ref. 121710
Wall-mounted washbasin.
Basin internal diameter: 320mm.
Clean and simple design.
Bacteriostatic 304 stainless steel.
Polished satin finish.
Stainless steel thickness: 1.2mm.
Rounded edges prevent injury.
With central tap hole Ø 35mm.
Supplied with 1 ¼" waste.
Without overflow.
Supplied with fixing elements.
CE marked. Complies with European standard EN 14688.
Weight: 3kg.
TECHNICAL FEATURES
REDO wall-mounted washbasin
Ref. 121710
| Height | 150mm |
|---|---|
| Length | 375mm |
| Width | 430mm |
| Thickness | 1.2mm |
| Finish | 304 polished satin stainless steel |
544,00 €






