Категории
Frost NOVA nagi HOOK 13 R/V teras poleeritud O1000-1 Zoom

Frost NOVA крючёк HOOK 13 нержавеющая сталь полированный

Артикул: FROO1000-1
Бренд:
Единица: шт
Время доставки: 14 -21 день
Цена: 38,00 €
36,10 €
Кол-во: - +
Available in brushed and polished. Can be used anywhere in wardrobes, bathrooms, kitchens or office. Nova. N1000-1
 
Depth: 65mm
Diameter: Ø16mm
Weight: 0,1 kg.
Material: Stainless steel
Схожие продукты

Haceka Kosmos крючок двойной, хром 1208540

9,1x5x5,3 cm

Haceka Kosmos: Современный Дизайн и Голландское Качество

Серия Haceka Kosmos занимает особое место в широком ассортименте аксессуаров для ванной и туалета на PEGU.ee. Она сочетает в себе минималистичный дизайн, функциональность и истинное голландское качество с 1924 года. Чистые линии и округлые формы Kosmos идеально подходят как для современных домашних ванных комнат, так и для гостиничных номеров или крупных общественных проектов.

Высококачественный материал ZAMAK и Хромированное покрытие

В отличие от дешевых пластиковых аналогов, аксессуары Haceka Kosmos изготовлены из материала ZAMAK (прочный цинковый сплав), что придает изделиям приятный вес и стабильность. Качественное хромирование обеспечивает высокую коррозионную стойкость во влажных помещениях и придает аксессуарам роскошный блеск, за которым легко ухаживать.

Умный монтаж: На винты или Без сверления

Haceka разработала решение, которое экономит ваше время и бережет поверхность стен. Эксперты PEGU.ee подтверждают, что все изделия серии Kosmos можно установить двумя способами:

  • Традиционный монтаж: В комплект входят необходимые крепления (винты и дюбели) для фиксации на стене.
  • Монтаж без сверления: Изделия можно приклеить к стене с помощью специального клея Haceka HangOn (не входит в комплект). Это идеальное решение, если вы не хотите повреждать новую керамическую плитку или стены в арендном жилье.

Выбирайте Haceka Kosmos в интернет-магазине PEGU.ee, если ищете для ванной комнаты вневременной стиль и надежность на долгие годы.

Артикул: L1208540 ,   Время доставки: 2-7 дней ,   Viimistlus:
17,00 € (15%)
20,00 €

Haceka Kosmos 4-е крючки матовые LM сталь 402425

Артикул: L402425 ,   Время доставки: 7 дней ,   Viimistlus:
26,83 € (12%)
30,49 €

Kummist, 4 tk komplektis

musta värviga

kõrgus 58mm

diameeter 20mm

Артикул: N1929-4 ,   Время доставки: 4 недели ,   Viimistlus:
16,41 € (5%)
17,28 €

Damixa Silhouet Крючок Classik 2 шт хром 4830600

SILHOUET
Hooks (2 pcs.) chrome

Article no.:

4830600

Finish:

Chrome

Series:

Silhouet

Артикул: D4830600 ,   Время доставки: 7-14 дней ,   Viimistlus:
13,72 € (10%)
15,25 €
Depth: 27mm
Diameter: Ø16mm
Weight: 0,2 kg.
Designer: Bønnelycke mdd
Material: zink/brass
Color: White
Артикул: FRON1901-2-GO ,   Время доставки: 14 дней ,   Viimistlus:
97,52 € (5%)
102,66 €