Коллективный писсуар 1800 mm нержавеющая сталь Portinox URM-1800
Бренд:
Единица: шт
Время доставки: 3-4 недели
‼️ Используй промокод KEVAD2026 в корзине и получи скидку – только сегодня!
▼ Читать далее: ...
✅ Популярные товары в наличии на складе в Таллине — доставка 1–3 дня или самовывоз.
✅ Если товар под заказ, уточните детали — часто мы можем предложить доставку быстрее ожидаемого: info@pegu.ee
✅ На все товары действует гарантия 2 года и право на возврат 14 дней.
✅ Автоматическая отправка счета на e-mail. Для e-arve добавьте пометку в комментариях.
ℹ️ Цена включает налог с оборота (KM).
PEGU OÜ — Usaldusväärne ettevõte 2025 Коллективный писсуар 1800 mm нержавеющая сталь Portinox URM-1800
Коллективный писсуар 1800 mm нержавеющая сталь AISI304
Система смыва для писсуаров с радаром 2-6 шт, или до 3 m писсуар Presto 52454
1099,00 €
General
| Size (mm): | 560 x 420 x 199 |
Accessories
| Included: | |
| Extra equipment: | Brackets |
| Mounting: | Wall mount |
| Finish: | Satin |
| Properties: | Overflow |
Антивандальное зеркало Н/Р сталь 385x485 AISI304 Delabie 3452
Stainless steel rectangular mirror, H. 500mm
Ref. 3452
| Depth | 10mm |
|---|---|
| Length | Unbreakable mirror |
| Width | 385mm |
| Drop height | 485mm |
| Finish | "Mirror" polished 304 stainless steel |
Антивандальная раковина LVR-36-S, сифон в корпусе Portinox
500x490x300
R/V teras AISI 304
Intra настенная хозяйственная раковина VK 480x385x190mm, Н/Р сталь
Wall hung utility sink in stainless steel. Supplied with fixing brackets.






