Антивандальное зеркало Н/Р сталь 385x485 AISI304 Delabie 3452
Бренд:
Единица: шт
Время доставки: 7-21 день
‼️ Используй промокод KEVAD2026 в корзине и получи скидку – только сегодня!
▼ Читать далее: ...
✅ Популярные товары в наличии на складе в Таллине — доставка 1–3 дня или самовывоз.
✅ Если товар под заказ, уточните детали — часто мы можем предложить доставку быстрее ожидаемого: info@pegu.ee
✅ На все товары действует гарантия 2 года и право на возврат 14 дней.
✅ Автоматическая отправка счета на e-mail. Для e-arve добавьте пометку в комментариях.
ℹ️ Цена включает налог с оборота (KM).
PEGU OÜ — Usaldusväärne ettevõte 2025 Антивандальное зеркало Н/Р сталь 385x485 AISI304 Delabie 3452
Stainless steel rectangular mirror, H. 500mm
Ref. 3452
| Depth | 10mm |
|---|---|
| Length | Unbreakable mirror |
| Width | 385mm |
| Drop height | 485mm |
| Finish | "Mirror" polished 304 stainless steel |
Файлы
Коллективная Н/Р сталь раковина Intra P180V 1800мм, с консолями
Pesurenn konsoolidega 1800mm
806,00 €
automatic washing system for wellingtons with jets - 12V, 50Hz
| Radius of sensor | 0 – 0,4 m |
| Water inlet | G 1/2“ |
| Water pressure | 0,3 – 1,0 MPa |
| Outlet | d = 32 mm |
| Inner dimensions of the trough | 250 x 400 x 280 mm |
| Electricity protection | IP 55 |
| Power supply | 12 V, 50 Hz |
| Power requirement | 10 VA |
| Source of power supply | ZAC 1/20 (max. 2 x AMO 01) |
| ZAC 1/50 (max. 5 x AMO 01) | |
| Weight | 18 kg |
- Set up water inlet as per picture
- Set up outlet d = 32 mm
- Set up cable for power supply – 12 V, 50 Hz from source of power supply ZAC
WC комплект TEMPOFLOX TC200 3/4" Delabie 761200
DESCRIPTION TEMPOFLUX 1 direct flush valve - Ref. 761200
Cross wall time kit for direct flush: Cross wall control, can be cut-to-size.
Soft-touch operation. Time flow ~7 sec.
Vacuum breaker.
Integrated stopcock and flow/volume rate adjuster.
Solid brass body and chrome-plated push-button.
In-line inlet M3/4".
Connection washer Ø 32/55mm.
For walls ≤ 200mm, without tube.
| Connector | 3/4" |
|---|---|
| Length | 200mm |
360,00 €






