Хирургическая раковина с низким экраном "Hygiene+" 3 места 2400mm Н/Р сталь AISI304 18702015
Бренд:
Единица: шт
Время доставки: 14-21 день
‼️ Используй промокод KEVAD2026 в корзине и получи скидку – только сегодня!
▼ Читать далее: ...
✅ Популярные товары в наличии на складе в Таллине — доставка 1–3 дня или самовывоз.
✅ Если товар под заказ, уточните детали — часто мы можем предложить доставку быстрее ожидаемого: info@pegu.ee
✅ На все товары действует гарантия 2 года и право на возврат 14 дней.
✅ Автоматическая отправка счета на e-mail. Для e-arve добавьте пометку в комментариях.
ℹ️ Цена включает налог с оборота (KM).
PEGU OÜ — Usaldusväärne ettevõte 2025 Хирургическая раковина с низким экраном "Hygiene+" 3 места 2400mm Н/Р сталь AISI304 18702015
Kirjeldus:
Хирургическая раковина Ref. 18702015 предназначена для использования в больницах и учреждениях по уходу. Низкий защитный экран (75 мм) и дизайн "Hygiene+" обеспечивают высокий уровень гигиены и легкость очистки, минимизируя зоны для размножения бактерий. Раковина изготовлена из бактериостатической нержавеющей стали 304 с гладкой поверхностью и закругленными краями для удобной очистки.
Основные характеристики:
- Настенное крепление
- Низкий защитный экран: 75 мм
- "Hygiene+": скрытый слив, минимизация зон для размножения бактерий
- Гладкая поверхность и закругленные края для легкой очистки
- Изготовлена из бактериостатической нержавеющей стали 304
- Толщина: 1,2 мм
- Два рабочих места, без отверстий для смесителя
- Слив справа, без перелива
- Размеры: высота 645 мм, ширина 400 мм, длина 2,400 мм
- Вес: 42,5 кг
- Сертификат CE, соответствует стандарту EN 14296 и HTM64
Surgical scrub-up trough with low upstand
Ref. 18702015
Wall-mounted surgical scrub-up trough with 75mm upstand.
Suitable for hospitals and healthcare facilities.
Bacteriostatic 304 stainless steel. Polished satin finish. Stainless steel thickness: 1.2mm.
Length 2,400mm, 3 services. Without tap hole.
Smooth surface and rounded inside edges for easy cleaning.
"Hygiene+": reduces niches where bacteria can develop, concealed trap, easy to clean.
Drainage on the right. Without overflow. Supplied with fixing elements.
Weight: 42.5kg.
Н/Р сталь, мойка, 500x500x190mm Portinox LVR36-NC-S
Valamu R/V terasest
Garaazi/avalikude ruumidele
MORA незамерзающий садовый кран 1000mm, ключ+вакумный клапан 461760
MORA GARDEN - Frost-proof garden valve
Our garden valves are self-draining and therefore frost-proof even if you forget to dismantle the garden hose before the season with degrees below zero. However, we recommended that you always remove the hose and coupling when there is a risk of low temperatures.
DescriptionFor wall thickness max. 1000 mm
Article number 461760
PROPERTIES
- Self-draining
- Key included
- With approved non-return valve
- Can be cut to suit wall thickness
- Wall bracket: H=110 mm, W=60 mm
- Approved backflow prevention device, EN-Standard EN 1717
Автоматическая мойка для сапог с дюзами, 12V, 50Hz
automatic washing system for wellingtons with jets - 12V, 50Hz
| Radius of sensor | 0 – 0,4 m |
| Water inlet | G 1/2“ |
| Water pressure | 0,3 – 1,0 MPa |
| Outlet | d = 32 mm |
| Inner dimensions of the trough | 250 x 400 x 280 mm |
| Electricity protection | IP 55 |
| Power supply | 12 V, 50 Hz |
| Power requirement | 10 VA |
| Source of power supply | ZAC 1/20 (max. 2 x AMO 01) |
| ZAC 1/50 (max. 5 x AMO 01) | |
| Weight | 18 kg |
- Set up water inlet as per picture
- Set up outlet d = 32 mm
- Set up cable for power supply – 12 V, 50 Hz from source of power supply ZAC
Настенная панель, для раковины CANAL 2400mm, Н/Р сталь Delabie 100300
Splashback 2400mm for CANAL wash trough
Ref. 100300
Splashback for CANAL wash trough.
Bacteriostatic 304 stainless steel.
Polished satin finish.
Stainless steel thickness: 1.2mm.
Length: 2,400mm.
TECHNICAL FEATURES
Splashback 2400mm for CANAL wash trough
Ref. 100300
| Height | 300mm |
|---|---|
| Length | 2400mm |
| Width | 1.5mm |
| Thickness | 1.2mm |
| Finish | 304 polished satin stainless steel |
COMPACTO WC+раковина симметричный напольный, антивандальный Н/Р сталь AISI304 Portinox COMP-003TS
R/V teras WC pott ja valamu
AISI304 paksus 1,5 mm
Kinnitus poltidega läbi seina
Loputus ühendus 1"
WC äravool 100mm
Valamu ärravool 32mm
NB! Vee mehhanismid on vaja tellida eraldi






