Категории
Mediclinics InvaKäetugi 997mm sirge harjatud R/V teras BR0900CS Zoom

Mediclinics инвалидная ручка 997mm прямая сатинированная Н/Р сталь BR0900CS

Артикул: MBR0900CS
Бренд:
Единица: шт
Время доставки: 14-21 день
Цена: 75,00 €
67,50 €
Kuumakse alates: 5,72 €
Кол-во: - +

Mediclinics инвалидная ручка 997mm прямая сатинированная Н/Р сталь

• Straight grab bar with snap flange made of AISI 304 stainless steel, for horizontal, vertical or slanting installation.

• Suitable for specific bathrooms for people with mobility problems, elderly people or the handicapped. Model suitable for both home and public use.

• This safety bar provides an easily accessible grip all around.

• Highest durability and rusting resistance.

• Optionally, they have a kit to avoid electrical conductivity (code KA0020).

• Stainless steel nuts and volts for masonry walls included.

Схожие продукты

Haceka Kosmos вешалка для полотенец 600 mm хром 1208559

61,3x7,1x5,3 cm

Haceka Kosmos: Современный Дизайн и Голландское Качество

Серия Haceka Kosmos занимает особое место в широком ассортименте аксессуаров для ванной и туалета на PEGU.ee. Она сочетает в себе минималистичный дизайн, функциональность и истинное голландское качество с 1924 года. Чистые линии и округлые формы Kosmos идеально подходят как для современных домашних ванных комнат, так и для гостиничных номеров или крупных общественных проектов.

Высококачественный материал ZAMAK и Хромированное покрытие

В отличие от дешевых пластиковых аналогов, аксессуары Haceka Kosmos изготовлены из материала ZAMAK (прочный цинковый сплав), что придает изделиям приятный вес и стабильность. Качественное хромирование обеспечивает высокую коррозионную стойкость во влажных помещениях и придает аксессуарам роскошный блеск, за которым легко ухаживать.

Умный монтаж: На винты или Без сверления

Haceka разработала решение, которое экономит ваше время и бережет поверхность стен. Эксперты PEGU.ee подтверждают, что все изделия серии Kosmos можно установить двумя способами:

  • Традиционный монтаж: В комплект входят необходимые крепления (винты и дюбели) для фиксации на стене.
  • Монтаж без сверления: Изделия можно приклеить к стене с помощью специального клея Haceka HangOn (не входит в комплект). Это идеальное решение, если вы не хотите повреждать новую керамическую плитку или стены в арендном жилье.

Выбирайте Haceka Kosmos в интернет-магазине PEGU.ee, если ищете для ванной комнаты вневременной стиль и надежность на долгие годы.

Артикул: L1208559 ,   Время доставки: 2-7 päeva ,   Viimistlus:
33,15 € (15%)
39,00 €

Haceka Kosmos вешалка для полотенец 800 mm, хром 1208570

86,7x7,3x5,3 cm

Haceka Kosmos: Современный Дизайн и Голландское Качество

Высококачественный материал ZAMAK и Хромированное покрытие

Умный монтаж: На винты или Без сверления

Артикул: L1208570 ,   Время доставки: 2-7 дней ,   Viimistlus:
57,80 € (15%)
68,00 €

Damixa  душевой комплект Slate, хром/чёрный 7667974

Артикул: D7667974 ,   Время доставки: 7 дней ,   Viimistlus:
83,85 € (25%)
111,80 €

Урна с педалью 3L Н/Р сталь, полированая Mediclinics PP1303C

Артикул: PP1303C ,   Время доставки: 7 дней ,   Viimistlus:
28,80 € (10%)
32,00 €

Урна с педалью 12L сталь, белая Mediclinics PP1312

Артикул: PP1312 ,   Время доставки: 7 дней ,   Viimistlus:
60,30 € (10%)
67,00 €